12.11.Сотрудниками ГАИ у меня были изъяты права по статье 12.16.3.

• г. Санкт-Петербург

27.12.11.Сотрудниками ГАИ у меня были изъяты права по статье 12.16.3. По моему ходатайству, 26.01.12 мировым судьёй Петроградского р-на, где было совершено нарушение, все материалы по административному нарушению были направлены по месту моего жительства. Звоню в канцелярию мирового судьи своего участка каждый день, но документов до сих пор не поступало. Срок действия временного удостоверения подходит к концу, а с его окончанием, лишаюсь как работы, так и средств к существованию, т.к. пенсия (а я пенсионер) хоть и хорошая, но маленькая - всего 5000 руб. К кому обращаться за продлением или возвратом прав, в случае, если до 27.02.12.моё административное нарушение так и не будет рассмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Не зависимо от рассмотренияпродлевает временное судья, к которому на рассмотрение поступил материал.

Вопрос продления разрешается должностным лицом или судом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении. Поэтому пока Ваше дело не придет к мировому судье ни чего сделать нельзя.

А вопрос с работой можно уладить: больничным, очередным отпуском, ну или за свой счет, временным переводом на другую работу-слесарем, например.

Всего доброго.