Какое следует наказание если водитель не остановилась по требованию инспектор ГБДД?

• г. Краснодар

Какое следует наказание если водитель не остановилась по требованию инспектор ГБДД? А продолжал ехала дальше, при этом сотрудники приследовали автомобиль. При погони автомобиля, тот не нарушала правила дорожного движения. Могут ли сотрудники ГБДД лишить прав водителя? Или посадить на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только штраф.