Повестка в суд по переплате за детский сад в 2016 году - нужно ли вернуть сумму и существует ли срок давности?

• г. Липецк

Переплатили компенсацию за оплату дет. сада в 2016 году. Сейчас пришла повестка в суд по этому поводу. Уведомлений никаких не получала. Должна ли я вобще возвращать эту сумму? В 2016 году были выпущены из дет. сада и когда успела образоваться переплата-не пойму. Есть ли какой срок давности у таких дел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление есть на руках. Нужно с ним ознакомиться и писать возражение на основании норм ГПК РФ. срок исковой давности в данном случае - три года.