Необходима консультация в другой поликлинике - стоимость приема и возможность воспользоваться госпрограммой

• г. Омск

Мою маму из поликлиники по месту жительства направили в другую поликлинику на консультацию, при этом сказав что приём стоит 1000 рублей. Я позвонила в страховую компанию, которая выдала ей медицинский полис, там посоветовали написать письмо на имя главврача нашей поликлиники и сослаться на госпрограмму. Посоветуйте пожалуйста как это написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете написать это в свободной форме, но важно ссылать на нормы, которые они нарушают.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!