Отказ от покупки земельного участка в рассрочку - как прекратить выплаты и вернуть деньги

• г. Тюмень

Покупали земляной участок в декабре в рассрочку, но по семейным обстоятельствам участок нам больше не нужен.. как отказаться о дальнейших выплат и если возможность вернуть деньги?!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон и получить обратно денежные средства, в случае если продавец согласен.