Можно ли подать заново иск на Алексея, если ранее было указано неправильное имя ответчика?

• г. Батуми

В своём иске вместо имени ответчика Алексей (по паспорту) я написал Пётр - так его все звали во дворе. Всего ответчиков было три. Это дело я проиграл. Могу ли я заново подать иск, но уже только на Алексея, как на ответчика. Ранее суд никакого определения не вынес по поводу ошибки в имени ответчика. Но в своём решении суд правильно указал имя ответчика.

Спасибо.

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. По сути же верно рассмотрели, в отношении "правильного " ответчика.