Новые правила по коммунальным услугам - сын, служащий в армии, включен в оплату до декабря 2018 года

• г. Москва

Сын служил в армии до декабря 2018 г. В ноябре пришла квитанция на оплату услуг ЖКХ с перерасчётом на воду - сына включили в оплату. Сказали что с января 2018 г. новые правила по комунальным услугам и нахождение сына в армии не имеет значения.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о перерасчете, приложите документы.

Отказ с жалобой в жилищную инспекцию.