Странная ситуация после знакомства - девушка начала преследовать меня и угрожает судом и насилием. Что делать?

• г. Ейск

Что мне делать я познокомился у подруги с девушкой она на следующий день меня пригласила к себе я пришел к ней немного посидел и ушел после чего она попросила прийти еще раз и в этот раз я ей сказал что у нас не чего не получится и ушел прошло пять месяцев и она начала звонить мне каждые пять минут приходит ко мне на работу заходить в помешение общепита обрисовала памадой машину после мойки остались розовые разводы оскарбляла моих родителей и мою девушку есть смс где написана примая угроза о том что она нас застрелит сейчас говорит что подаст на меня в суд за износилование что делать помогите пожалуйста очень надо уже целый год не знаю что делать нормальные разговоры не действует она говорит или ты мой или ни чей ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в милицию. И каждыйраз когда она что-то выкидывает - пишите.зафиксируете таким образом, что она Вас достает, акрометого, могут ее привлечь за хулиганство.

Изнасилование еще нужно доказать!

По каждому случаю угроз или неадекатного поведения пишите заявление в полицию, в случае получения смс, требуйте что-бы сотрудники полиции их фиксировали через оператора связи. В итоге она либо успокоится, либо ее привлекут к уголовной ответственности. В любом случае Вам необходимы доказательства того, что она имеет к Вам претензии, а не наоборот.