Шаблон доверенности скачать на право действовать квартирой навсегда на сына от матери.

• г. Сургут

Шаблон доверенности скачать на право действововать квартирой навсегда на сына от матеи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такая доверенность должна быть нотариально удостоверена. Нотариус сам составляет текст, вы только озвучиваете пожелания.