Проблемы с налогом на автомобиль - как подтвердить оплату, когда фамилия продавца изменилась?

• г. Тольятти

Я купила машину в 2007 году, она была зарегистрирована на мою девичью фамилию, в 2009 году я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Но машину переоформила на новую фамилию только в момент продажи в 2011 году. В 2010 году мне приходило уведомление об уплате налога (соотвественно на девичью фамилию), квитанцию на оплату налога я потеряла в связи с переездом, но я точно знаю, что оплатила этот налог. И летом 2011 года, после того как машину я уже продала мне снова пришло уведомление за 2010 год, но уже на фамилию мужа. Каким образом я могу подтвердить свою оплату?

Ответы на вопрос (1):

квитанцией, ордером, платежным поручением