Машина с армянскими номерами в России больше не пригодна к езде можно ли снять с учета ее в России или утилизировать.

• г. Казань

Машина с армянскими номерами в россии больше не пригодна к езде можно ли снять с учета ее в россии или утилизировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. Только нужно направить уведомление в ТОТС.