У моей мамы 4 км кв я нахожусь в приватизации. У меня сейчас другая семья. Могу ли я подать на размен квартиры.

• г. Архангельск

У моей мамы 4 км кв я нахожусь в приватизации.

У меня сейчас другая семья.

Могу ли я подать на размен квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете продать свою долю. Разменять квартиру не может принудить даже суд.

Здравствуйте, можете продать свою долю, предварительно уведомив сособственников предложением купить Вашу долю.