Процедура возврата налога после обучения в автошколе - документы и сроки

• г. Советский

Я проходила обучение в школе вождения с декабря 2011 года по февраль 2012 года По окончанию учёбы сообщили о возврате 13% налога Какие документы я должна предоставить и в какое время будет возврат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо написать заявление на возврат, подать декларацию 3-НДФЛ, справку 2-НДФЛ с места работы, договор на обучение, копию лицензии школы, документы подтверждающие оплату обучения. Сумма излишне уплаченного налога подлежит возврату по письменному заявлению налогоплательщика в течение одного месяца со дня получения налоговым органом такого заявления.