Как оформить пенсию по потере кормильца, если в свидетельстве о рождении указан другой отец?

• г. Златоуст

У меня такой вопрос у меня отец умер 5 лет назад но моя мама с ним жила в гражданском браке, у меня в свидетельстве о рождении прописан какой то другой человек. Мне 18 лет, смогу ли я оформить сейчас пенсию о потери кормильца.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет такого права, кто записан отцом, тот и обязан вас содержать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если который человек прописан в свидетельстве о рождении умер еще до моего рождения.

Здравствуйте Татьяна!

Какая пенсия по случаю потери кормильца!? Вы совершеннолетняя! Где Вы были 5 лет назад?