Счет на 300 тыс не оплачен - Законно ли посылать уведомления о задолженности и требования об аресте имущества без суда?

• г. Ставрополь

Я должна банкам и мфо менее 300 тыс постоянно платила вовремя сейчас по уважительной причине у меня нет возможности пошла просрочка не превышающая 35 дней мне на телефон пришло письмо сегодня РАКИТИНА ВА ПОЛУЧЕН ПРИКАЗ номер 121759414 копия выслана вам почтой на адрес прописки требуем 13 09 2016 быть по адресу прописки для ареста имущества С П на сумму 39500 р! НИ ОДНОГО СУДА НЕ БЫЛО Я НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА И НЕ СЛЫШАЛА РЕШЕНИЕ ТАКОЕ ЗАКОННО ЛИ ЭТО? они такие же письма посылают всем моим друзьям и родным.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманывают, никаких таких прав коллекторы не имеют, Вика.

да фигня все это, даже если получен судебный приказ то приставы как правило являются без предупреждения....

никаким коллекторам двери не открывайте

их СМС пообещайте отправить в полицию за вымогательство