Как защитить приватизированную квартиру на детей, включая опекаемую, от требований лишенной родительских прав матери

• г. Екатеринбург

Мы с мужем приватизировать квартиру на детей, в том числе на опекаемую, ей не было 14 лет, а сейчас ее мать лишенная родительских прав требуют мою квартиру. Мне дали жилье на работе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требования этой женщины не правомерны. Не переживайте. Никаких прав она на квартиру не имеет.

Добрый день! Она лишена родительских прав, таким образом у нее нет никаких прав, ее требования не основаны на законе.

С Уважением!