Я муж и дочка 3 годика проживаем в Казахстане хотим уехать на ПМЖ в калининградскую область в г черняховск.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я муж и дочка 3 годика проживаем в Казахстане хотим уехать на ПМЖ в калининградскую область в г черняховск. Но прочитали об законе который вышел не давно что гражданство дают в течение 5 лет скажите пожалуйста как нам быть мы хотим просто уехать не по программе но вопрос такой если все документы собрать отказываемся от гражданство рк приезжаем в г Черняховск дальше что нам делать помогите пожалуйста! Большое спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в посольство РФ в Астане, возможно будет быстрее и проще.