Мошенники пообещали выдать кредит на 20000 тысяч, но я осталась обманутой. Что делать?

• г. Салехард

Меня сегодня обманули на 20000 тысяч мошенники, обещали выдать кредит динстанционно но так ни чего я не получила, подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. По-другому деньги не сможете вернуть.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.