Проблема с оригинальными деталями на Lada Калина 2 после ДТП - нужна ли гарантия и кому писать претензию?

• г. Йошкар-Ола

После ДТП заказывала и устанавливала оригинальные детали на Lada Калина 2 через салон автосервиса. На руки после ремонта выдали только заказ-наряд на ремонтные работы. На данный момент обнаружила, что лак на новом капоте по середине облез. Вопрос: есть ли гарантия на деталь в данном случае, какова она по времени и к кому, если что, писать претензию?

Ответы на вопрос (4):

Срок гарантии должны были указать в заказ-наряде, что там написано?

Пишите претензию в магазин, где приобретали детали.

В заказ-наряде срок гарантии не указан.

Ответил в личном сообщении.