Грузовик скатился с наклонной ледяной площадки - хозяин требует возмещение ущерба

• г. Минеральные Воды

Грузовик стоял на выгрузке, площадка под наклоном, покрытая льдом. Колёса были подпёрты брусками, стоял на ручнике. Есть съёмка видеорегистратора. 25 минут грузовик простоял и покатился. Водитель в это время находился в прицепе. Теперь хозяин грузовика требует возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Посоветуйте хозяину грузовика обратиться в суд.