Грузовик скатился с наклонной ледяной площадки - хозяин требует возмещение ущерба

• г. Минеральные Воды

Грузовик стоял на выгрузке, площадка под наклоном, покрытая льдом. Колёса были подпёрты брусками, стоял на ручнике. Есть съёмка видеорегистратора. 25 минут грузовик простоял и покатился. Водитель в это время находился в прицепе. Теперь хозяин грузовика требует возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Посоветуйте хозяину грузовика обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Грузовик не стоял на стояночном тормозе и покатился мне в лоб, перед в хлам. Водитель грузовика вину не отрицает, но у меня закончилась осаго месяц назад что делать? У виновника осаго есть.

Недавно попал в дтп с грузовиком. На грузовик и его водителя нет осаго. Водитель грузовика управлял по доверенности с правом управления. Работал то ли на хозяина грузовика, то ли просто они друзья и вдвоем работали я не знаю. Хозяин грузовика сам работает в компании агропромышленной на другом своем грузовике. Если они работают официально и машины принадлежат одному из них и никак в компании не числятся, кто будет возмещать ущерб? Если они работают не официально и машины принадлежат одному из них и никак в компании не числятся, кто будет возмещать ущерб? Водитель грузовика во время дтп вез груз этой агропромышленной компании. Не могу понять кто и в каком случае будет возмещать ущерб в результате дтп. Перед этим прочитал гк рф 1079 и 1068 с комментариями, но так и не понял кто будет в моей ситуации возмещать ущерб.

Я работаю на частную фирму, на личном грузовике, по договору аренды разового использования грузовика, а сам оформлен на этом предприятии водителем-экспедитором, грузовик с краном манипулятором.

Я украл 4 колеса и я патом вернул но когда я их привез эти калеса на грузовике хазяин этих калес задержал грузавик и требует чтобы я переписал грузавик на него а то гаварит что заевление напишет че мне будет если он напишет заевление и как мне быть.

Недавно попал в дтп с грузовиком. Водитель грузовика управлял по доверенности с правом управления. Работал то ли на хозяина грузовика, то ли просто они друзья и вдвоем работали я не знаю. Хозяин грузовика сам работает в компании агропромышленной на другом своем грузовике. Официально или нет, он не говорит. Водитель грузовика во время дтп вез груз этой агропромышленной компании. Не могу понять кто и в каком случае будет возмещать ущерб в результате дтп. Перед этим прочитал гк рф 1079 с комментариями, но так и не понял кто будет в моей ситуации возмещать ущерб.

Мой папа попал в дтп и умер на месте. Грузовик вылетел ему на встречу. Друг отца в коме. Вопросы: 1.должен ли водитель грузовика выплатить мне за авто, если грузовик принадлежит работодателю? 2.должен ли водитель грузовика оплатить затраты на похороны? 3.и вообще что положено в таких случаях?4.и что будет водителю грузовика если завели уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году муж вез нашу машину на грузовике, им на встречу вылетел другой грузовик, совершая двойной обгон, в результате чего-лобовое столкновение, в котором погибает мой муж и водитель, в автомобиле виновного водитель жив. оба грузовика разбиты, перевозимая машина слетела с грузовика и тоже разбилась, остался несовершеннолетний ребенок. Есть адвокат, но мне не понятны его действия и нет доверия, как поступить незнаю, какой ущерб заявлять и с кого спрашивать? Заработная плата небольшая, осталась с ипотекой на квартиру.

Как оформить дтп.25 сентября вечером я поставил машину возле дома. Ночью когда уезжал на работу возле нее стоял грузовик, но я на это не обратил внимание. Утром приехав с работы я заметил на машине повреждения. Просмотрев видео с регистратора, я пришел к выводу что это тот грузовик меня задел когда парковался и сам не заметил.27 сентября я увидел этот грузовик возле дома, осмотрел его и обнаружил следы своей краски, но их уже почти не видно. Как поступить если водитель грузовика откажется добровольно возместить ущерб?

Моя мама пострадала в аварии. В автобус, в котором она ехала, врезался грузовой автомобиль.

Виноват водитель грузовика, который погиб на месте. Уголовное дело приостановлено. Грузовик принадлежит предприятию, водитель был его работником. Как возместить материальный и моральный ущерб? Возможно подать иск предприятию, где работал водитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение