Как поступить, если подрядчик скрылся после выполнения работы и не отвечает на звонки - советы по дальнейшим действиям

• г. Калининград

Мы с напарником проделали работу через подрядчика, после проделанной работы подрядчик скрылся на звонки не отвечает, деньги соответственно не отдал. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анна! Если Вы не заключали договор, доказать, что Вы выполнили работу и взыскать деньги вряд ли получится.

Добрый день а с подрядчиком у вас были договорные отношения, или с заказчиком.