Оформление пенсии по потере кормильца после смерти супруги - ситуация с детьми несовершеннолетними

• г. Оренбург

У меня умерла жена пошел оформлять пенсию по потере кормильца оформил а мне по уходу полагается что нибудь ребенок несовершенолетний.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по утере кормильца на вас и оформляется. То есть за то, что вы ухаживаете за ребенком.