Возможность объединить не все долговые обязательства при процедуре банкротства и продолжать платить по одному кредиту

• г. Вологда

Можно ли при процедуре банкротства объединить не все долговые обязательства, по одному кредиту продолжать платить, а остальные обанкротить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так делать нельзя, более того вам откажут в банкротстве, если вы будете указывать недостоверную информацию.