Может старшая медсестра наказывать стимулирующей премией если с ней не здороваться.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеет право. Это нарушение Трудового Кодекса. Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Желаю удачи. В.

Здравствуйте. Безусловно по данной причине она не сможет не выплатить Вам стимулирующую премию. Она это сделает по другой формальной причиной.