Спор на Авито - Кто несет ответственность за некорректную покупку?

• г. Абинск

Такая ситуация, продавал телефон на Авито. Ру, встретились с покупателем, человек тщательно осмотрел мобильный, все проверив, купил телефон. Спустя неделю звонит и просит вернуть деньги, так как какой-то элемент не работает.. (во время сделки я ему сказал, что не разбираюсь в технике, осматривайте сами, чтобы потом не было вопросов). Грозится подать в суд за "Мошенничество". Поясните, кто в данной ситуации не прав и на чьей стороне будет суд?

Ответы на вопрос (1):

Без учета тонкостей, о которых вы не сообщили, полагаю, что суд будет на Вашей стороне.