Украденные колеса вернули, но виновного не наказали - что делать в такой ситуации?

• г. Нижневартовск

У меня с машины украли колеса, нашли виновного. Суд прошёл а меня даже не уведомили об этом, потом стало известно что ему дали 120 часов исправительных работ и никакой компенсации, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете на основании приговора, обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать возмещение причиненного ущерба и морального вреда. Вы также в праве обжаловать приговор в течении 10 суток в апелляционном порядке.