Меня кража зашел на территорию и украл метал и там не была заборов а потерпевший не имеет претензий.

• г. Иркутск

Здраствуйти уменя кража зашол на територию и украл метал и там небыла заборав а потерпевший не имеит притензий.

Ответы на вопрос (1):

Возможно прекращение уголовного дела при наличии условий, предусмотренных ст. 76 УК РФ, ст. 25 УПК РФ.