Номер лицевого счета, печать банка и начисление кредитной суммы - требования и возможности

• г. Санкт-Петербург

При заключении кредитного договора между банком и физлицом на какие первые три цыфры должен начинаться номер лицевого счета. Как должна выглядеть печать банка т. е. какие герб и реквизиты должны быть отражены на печати. Имеет ли банк право не начислив на кредитный счёт денежную сумму кредита, перевести этот заим на текущий счёт клиента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы находитесь на сайте юристов.

Это не официальный сайт банка и не сайт экспертов-криминалистов.

Вы перепутали.