Оплата справок для получения субсидии на квартиру - законность и возможные способы влияния

• г. Ставрополь

Хотела бы у вас уточнить по субсидии на квартиру. . я собираю справки, все справки мне сказали что их должны давать бесплатно, но они могут взымать за них плату. Законно ли это? Как можно на них повлиять? Только ругаться? У меня например нет денег за каждую справку от 500-2000 т.р. Платить..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день?

Напишите корректно свой вопрос. В чем он заключается? Какие справки вам должны выдавать бесплатно и кто? И на кого вы хотите повлиять?