Моего племянника госпитализируют с военкомата-психиатром в Спб! Скажите пожалуйста как это повлияет на его дальнейшую жизнь?

• г. Оренбург

Моего племянника госпитализируют с военкомата-психиатором в пб! Скажите пожалуйста как это повлияет на его дальнейшую жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит, какой диагноз ему выставят в больнице, по результатам обследования. Может оказаться здоров, а может обнаружат болезнь. В последнем случае речь может идти об инвалидности и недееспобности.