Почему мне был заменен условный срок на реальный и пришлось отбывать 1.6 года, если я уже провел год под катарсисом?

• г. Великий Новгород

Я был осужден по статье. 318 ч.1

1.6 года условно и надо было ходить на отметки в катарсис. Год я отмечалса но в катарсис перестал ходить через пол года в итоге мне на пересуде заменили условный срок на реальный и дали 1.6 года общего режима. Вопрос в том что год же я уже отмечалса почему тогда опять 1.6 года получил? Или мне должны были заменить не открытую часть наказания?

Ответы на вопрос (1):

Потому что вы нарушили условия. На то и условное наказание.