Последовательность продажи 3/4 доли дома, земли и гаража и роль 4-го собственника с арестованной долей банком

• г. Якутск

Хотим продать 3/4 доли дома, земли и гаража. Какова последовательность продажи? Нужно ли 4-му собственнику что-то предлагать если его доля арестована банком?

Ответы на вопрос (1):

Арест не означает лишения собственности. А поскольку у Вас она долевая предложите сособственнику купить у ВАс 3/4 по фиксированной цене. Если он в течение 30 дней откажется от покупки - продавайте... по той же цене...