Травмированная после падения в магазине отказалась от скорой помощи, но позднее потребовала компенсацию в больнице

• г. Краснодар

Упала вчера в магазине, получила травмы, от скорой помощи я отказалась, но сегодня сами приехали в больницу где мне наложили гипс на всю ногу, хочу потребовать компенсацию за моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной претензией в магазин.