Неожиданный судебный иск на 46000 рублей - как разобраться и избежать непредвиденных платежей

• г. Хабаровск

Переехал в город хабаровск три года назад, в марте 2016, погасил все задолжности, в июне того же года жилье продал. Прописка по жилью оставалась до декабря 2016 в хабаровске была временная прописка. Неожиданно черезгосуслуги узнаю, что на меня судебный иск на 46000 рублей, заседание суда 12.12.2018. теперь не знаю как узнать откуда этот иск, и как избежать оплаты какихто услуг, про которые ни чего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Узнать что за решение суда, сможете на сайте суда, вынесшего решение.