Вопрос о получении двойной пенсии после потери кормильца в армии и отсутствии ее выплаты в течение четырех лет

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос мать оформела по потере кормильца он погиб в армии получилось что в 50 ана оформела его пенсию но ей не кто не сказал что ана далжна получать двойную и получилось ана оформела 59 вторую почему не возрашяют за четыре года потереных.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос почему не корректен. Потому что закон таков. Только с момента обращения.