Работаю в РЖД, отказываются оплачивать проезд жене по северной льготе, она у меня студентка очного отделения.

• г. Олекминск

Работаю в ржд, отказываются оплачивать проезд жене по северной льготе, она у меня студентка очного отделения.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если отпуск - тогда неправильно делают, если она не работает, а только учится - оплачивать проезд в очередной льготный отпуск должны.