У меня утеряны права, я получил новые, утерянные права по базе данных пробиваются?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Как недействительные и аннулированные согласно Административному регламенту скорее всего раз получили новые согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".