Нарушение процедуры диспансеризации - куда обратиться с жалобой на медсестру?

• г. Нальчик

Я мама первоклассника. В диспансеризации ребенка написала ОТКАЗ. Но медсестра наглым образом её провела моему ребенку. Куда мне писать жалобу? Может ей ничего не грозит раз она не боялась.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте жалобу в Департамент образования по своему региону.