Пенсионерка, проведшая полгода в поисках пропавшего сына, обращается в Пенсионный фонд за выплатой пенсии за время отсутствия - вопрос статьи

• г. Краснодар

Пенсионерка по старости была вынуждена срочно выехать из города Ярославля в город Нарзань, чтобы найти безвестие пропавшего сына. Поиски заняли пол года. По возвращении в город Ярославль она обратилась в региональное отделение Пенсионного фонда с просьбой выплатить пенсию, которую она не смогла получить за период отсутствия. Как ей решить эту ситуацию, укажите пожалуйста статью)

Ответы на вопрос (7):

А разве ПФ отказал ей в Этом?