Проблема с регистрацией автомобиля - несоответствие номера двигателя в ПТС

• г. Салехард

Купила машину 13.04.2019 г поехала ставить в гаи 20.04.2019 г. отказали, связан с тем, что в птс номер двигателя не совпадает с оригеналом. Стоит двигатель мощнее 1.3 л а в птс 1.1.что делать? Как поставить на учёт?или разрывать договор?

Ответы на вопрос (1):

Проще расторгнуть договор.