Долговая квитанция и отключение электроэнергии - что делать, если возвращение в город оказалось сюрпризом

• г. Омск

Долг был 3150, уехали в другой город, когда приехали в двери квитанция, что отключат электроэнергию, если не оплатить долг в течении 10 дней. Но квитанция за 18 число, мы вернулись 20 ого числа того же месяца, а все уже было отключено! Холодильник полный мяса растаял, и теперь не понятно когда вообще нам отключили! Как быть, я так понимаю это не законно.. ещё бы пару дней и все бы завонялось в холодильнике, да и приехали мы на выходных, даже обратиться некуда, чтоб включили.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, Вам были обязаны предупредить за один месяц до отключения. Поэтому напишите жалобы в Роспотребнадзор, ФАС и прокуратуру.

С уважением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! То что вас не было, не проблемы электриков, а только ваши проблемы. Ждите понедельник и решайте вопрос с оплатой за свет, и с подключением.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.