Как избавиться от пеней по кредитам и выждать период без работы?

• г. Омск

Потерял работу, 3 кредита, 2 Микро и 1 тинькофф, платить не чем, устроится не получается, на постоянку, требуют, проценты на бежали, что делать незнаю, подскажите, пожалуйста, как можно убрать пени, и как нибудь, что бы подождал пока, не устроюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если допустили просрочки, то выбраться из них очень сложно. Готовьтесь к суду, перестрахуйтесь с имуществом.