Как решить проблему задолженности за квартплату с пеней - мой опыт и поиск ответа в КРИС

• г. Богородицк

У меня трое маленьких детей и бывает возникает проблема с деньгами, вот так набралась задолжность за кварплату 9000 рублей начислили помимо долга еще и эти пени. В январе погасила задолжность, а пени так и остались даже выросли. Пошла в КРИС узнать в чем проблема, но ответа внятного так и не получила. Что дальше делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Да, не только имеют право начислить пени, НО и Вы ОБЯЗАНЫ их оплатить!