Как в случае развода делится квартира, оформленная на мужа?

• г. Набережные Челны

Как в случае развода делится квартира, оформленная на мужа? Квартира приобретена в совместном браке, есть 2 несовершеннолетних ребенка. Доли мы не оформляли, а стоили ли?

Ответы на вопрос (3):

Делится пополам между супругами. дети доли не имеют. Можно составить нотариально заверенное соглашение о разделе имущества или поделить в судебном порядке.

Ильхамия, при разводе квартира между Вами и мужем будет делиться поровну - по 1/2.

С Уважением,

При расторжении брака имущество супругов делится пополам, если супруги не заключали брачный договор, по условиям которого имущество остается у одного из супругов.