Скажите а не получется так что я сейчас оплачу эти 3 месяца, а они потом скажут дальше весь долго платить?

• г. Салехард

Я в 2012 брала кредит и не платила. Сейчас мне позвонили с коллекторского агенства 1 и предложили оплатить по графику на 3 месяца и они мне простили долг в 20000 т. р. а оплатить надо всего лишь по 3300 3 месяца. Шрафик платежей и уступку долго и прощения долго я взяла с личного кабинета у них. Скажите а не получется так что я сейчас оплачу эти 3 месяца, а они потом скажут дальше весь долго платить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно скажут. Без решения суда ничего не платите. В суде заявите об истечении срока исковой давности.