Угроза лишения единственного жилья - мать троих детей просят погасить задолженность в ипотеке за 10 дней

• г. Ростов-на-Дону

Дом в ипотеке у сбербанка. Задолжность 40000 сказали если не погашу этот долг то заберут его а у меня это единственное жилье и два ребенка 6 лет и 1 год и еще я беременна я обещаю погасить все в течение 1,5 месяцев а они дают всеголишь 10 дней это возможно ил.

Ответы на вопрос (1):

Если это ипотека, то закон о невозможности конфискации единственного жилья не действует. В таких случаях, для увеличения срока, помогает напоминание банку о праве вызова журналистов и о праве освещения ситуации в средствах массовой информации.