Можете помочь взять в долг у частых лиц. Я позанимал в микро займах и нужно срочно вернуть.

• г. Москва

Можете помочь взять в долг у частых лиц. Я позанимал в микрозаймах и нужно срочно вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Зульфат, Вы можете предложить Вашим кредиторам обратиться в суд и решать все вопросы в судебном порядке. В суде нередко можно снизить сумму задолженности.