Как обеспечить безопасность ребенка и контроль за супругой в отсутствие совместного проживания?

• г. Москва

Я не проживаю с супругой 3 месяца. Квартира у нас съемная, есть общий ребёнок почти шесть лет. Моя супруга много выпивает и дома бывают посторонние люди. Куда обратится, что бы к ней приезжали и проверяли в любое время, спит ли ребёнок допустим или нет. И мама пьёт или нет?

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки и попечительства обращайтесь.