Процесс дележки имущества при наследстве дедушки и отца - как это будет происходить?

• г. Краснодар

Дедушка хозяин дома, у него два сына, у сыновей тоже по сыну, у каждого. Вот я будучи сын одного из отцов. Отец умирает, дедушка тоже, как будет делиться имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Делиться будет между наследниками первой очереди, то есть между его сыновьями в равных долях.