Судебное решение о выселении оспаривается из-за незавершенного уголовного дела о залоге квартиры - возможно, заявление от сына может отложить процесс выселения

• г. Кемерово

Есть решение суда... о выселении... но не закончино уголовное дело о залоге нашей квартиры... которго мы не довали... нас трое и мой сын отсуствовпл на судах... может он написать приставам заявление и отложить выселеннии.

Ответы на вопрос (1):

Может конечно и пристав вправе отложить исполнительские действия на 10 суток.